Geschäftsführung

Hans Krummen

Geschäftsführer, Kundenberatung Transport Dienstleistungen

Direkt

h.krummen@krummen.com

Peter Krummen

Geschäftsführer, Kundenberatung Lager Dienstleistungen

Direkt

p.krummen@krummen.com

Food Logistik

Ramon Anliker

Disposition Food

Direkt

r.anliker@krummen.com

Roman Schmid

Disposition Food

Direkt

r.schmid@krummen.com

Remo Brauen

Disposition Food

Direkt

r.brauen@krummen.com

Michal Rucinski

Disposition Food

Direkt

m.rucinski@krummen.com

Marek Rucinski

Disposition Food

Direkt

m.rucinski2@krummen.com

Andreas Jampen

Disposition Food

Direkt

a.jampen@krummen.com

Oskar Kosznik

Disposition Food

Direkt

o.kosznik@krummen.com

Peter Kacvinsky

Disposition Food

Direkt

p.kacvinsky@krummen.com

Andrea Mürner

Kundencenter / Disposition

Direkt

a.muerner@krummen.com

Raphael Willen

Auftragserfassung

Direkt

r.willen@krummen.com

Pharma und internationale Transporte

Daniel Anliker

Leiter Dispo Pharma

Direkt

d.anliker@krummen.com

Container Trucking Basel

Hansruedi Muster

Leiter Container Trucking

Direkt

h.muster@krummen.com

Roger Moreira

Disposition Container

Direkt

r.moreira@krummen.com

St. Jakobs-Str. 200
4052 Basel

Fredy Heuberger

Disposition Container

Direkt

f.heuberger@krummen.com

Elvis Körber

Disposition Container

Direkt

koerber@krummen.com

Lager

Elisabeth Jakob

Leiterin Lager Kerzers

Direkt

elisabeth@krummen.com

Fabienne Jakob

Stv. Leiterin Lager Kerzers

Direkt

elisabeth@krummen.com

Krummen LTT AG

Karl Ruprecht

Leiter Lebendtier Transporte (LTT)

Direkt

k.ruprecht@krummen.com

Boris Stebler

Disposition

Direkt

b.stebler@krummen.com

Ressourcen

Andreas Niederhauser

Fuhrparkverantwortlicher

Direkt

a.niederhauser@trucksupport.ch

Hansruedi Muster

Ausbildungsverantwortlicher

Direkt

h.muster@krummen.com

Administration, Abrechnung

Barbara Krummen

Abrechnung

Direkt

b.krummen@krummen.com

Nathalie Nobel

Transport Administration

Direkt

n.nobel@krummen.com

Olga Papadopoulou

Transport Administration und Paletten Management

Direkt

o.papadopoulou@krummen.com

Jasmin Adam

Transport Administration

Direkt

adam@krummen.com

Personal und Finanzen

Joël Poffet

Leiter Personal und Finanzen

Direkt

j.poffet@krummen.com

Patrick Iseli

Personal und Finanzen

Direkt

p.iseli@krummen.com

Standort Altstätten

Ernst Grob

Leiter Standort Altstätten

Direkt

e.grob@krummen.com