Geschäftsführung

Hans Krummen

Geschäftsführer, Kundenberatung Transport Dienstleistungen

Direkt

h.krummen@krummen.com

Peter Krummen

Geschäftsführer, Kundenberatung Lager Dienstleistungen

Direkt

p.krummen@krummen.com

Food Logistik

Martin Hüppeler

Transport Leiter

Direkt

m.hueppeler@krummen.com

Ramon Anliker

Disposition Food

Direkt

r.anliker@krummen.com

Christoph Köhli

Disposition Food

Direkt

c.koehli@krummen.com

Roman Schmid

Disposition Food

Direkt

r.schmid@krummen.com

Michal Rucinski

Disposition Food

Direkt

m.rucinski@krummen.com

Andreas Jampen

Disposition Food

Direkt

a.jampen@krummen.com

Alain Trachsel

Disposition Food

Direkt

a.trachsel@krummen.com

Stefan Schöni

Disposition Food

Direkt

s.schoeni@krummen.com

Andrea Mürner

Auftragserfassung

Direkt

a.muerner@krummen.com

Pharma und internationale Transporte

Daniel Anliker

Leiter Dispo Pharma

Direkt

d.anliker@krummen.com

Container Trucking

Hansruedi Muster

Leiter Container Trucking

Direkt

h.muster@krummen.com

Roger Moreira

Disposition Container

Direkt

r.moreira@krummen.com

Lager

Elisabeth Jakob

Leiterin Lager Kerzers

Direkt

e.jakob@krummen.com

Krummen LTT AG

Karl Ruprecht

Leiter Lebendtier Transporte (LTT)

Direkt

Boris Stebler

Disposition

Direkt

Ressourcen

Andreas Niederhauser

Fuhrparkverantwortlicher

Direkt

a.niederhauser@trucksupport.ch

Hansruedi Muster

Ausbildungsverantwortlicher

Direkt

h.muster@krummen.com

Administration, Abrechnung

Colette Boillat

Schadensabwicklung

Direkt

c.boillat@krummen.com

Barbara Krummen

Abrechnung

Direkt

b.krummen@krummen.com

Nathalie Nobel

Transport Administration

Direkt

n.nobel@krummen.com

Olga Papadopoulou

Transport Administration und Paletten Management

Direkt

o.papadopoulou@krummen.com

Personal und Finanzen

Joël Poffet

Prozess Verantwortlicher Personal und Finanzen

Direkt

j.poffet@krummen.com

Patrick Iseli

Personal und Finanzen

Direkt

p.iseli@krummen.com